Игры на Android


World of Warships (CIS DOI) - онлайн-игра




World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.
Вас ждут динамичные сражения во всех уголках мира, уникальные классы кораблей и самые мощные типы вооружения, созданные ведущими морскими державами. В бой, командиры!






Знаменитая мобильная стратегия Castle Clash вступает в Новую Эру с самым большим Обновлением в своей истории!
✔ Эволюция Героев – ведите в бой еще более сильных Героев, чем раньше!
✔ Пришествие Демонов! Сразите нового Босса вместе с друзьями!
✔ Защитите ваш Замок с помощью друзей!
✔ Постройте неприступные укрепления!
✔ Соберите мощную армию из десятков существ!
✔ Увлекательные и зрелищные битвы!
✔ Испытайте своих Героев в сражениях с другими Игроками на Арене
✔ Создайте свою личную Гильдию и приведите ее к победе в Войнах Гильдий!
✔ Присоединитесь к друзьям в Командных Подземельях!
✔ Мощные заклинания на кончиках твоих пальцев!
Устройства: Android






Clash of Kings — это стратегия реального времени, где вы сражаетесь за право на трон! Если вам нравятся PVP, то вы полюбите эту градостроительную военную игру! В этой многопользовательской игре вам и вашим друзьям предстоит противостоять другим игрокам со всего мира! Создавайте грандиозные империи и сражайтесь с врагами в жарких баталиях!
Участвуйте в PVP битвах за контроль над королевствами! Создавайте армии, атакуйте и уничтожайте монстров и других игроков, добывайте предметы и собирайте ресурсы, увеличивайте свое влияние!
Устройства: Android



Соберись с силами и приступай к новым сражениям в Clash of Lords 2! Ты снова погрузишься в уже хорошо знакомый мир жестоких баталий и неустрашимых героев, познаешь подлинную мощь стратегической мысли!



Особенности игры:

 В Clash of Lords 2 ты можешь взять процесс боя под свой контроль! Управляй боевыми навыками Героев в реальном времени. Чем больше контроля, тем больше возможностей!

 Нанимай Героев и Наёмников, чтобы сформировать непобедимую команду!

 В Clash of Lords 2 у всех Героев свои уникальные способности и навыки! Выбирай Героев и формируй команду на свой вкус. ✔ Четыре боевых режима для игры нон-стоп. Развивайся в Лиге повелителей, Ресурсных рейдах, Арене и Одиночных кампаниях, чтобы стать Легендой в Clash of Lords 2!

 Чтобы разделить с друзьями радость побед, объединяйся с ними в Гильдии.

 Free-to-play! Входи каждый день, чтобы нанять бесплатных Героев и получить бесплатные Самоцветы!

Устройства: Android







Добро пожаловать в загадочный мир викингов, где царствуют свобода и сила, страх и жестокость. Станьте тем, кто поведет славных воинов в бой, чтобы господствовать над миром, показать, кто является самым могущественным завоевателем среди множества игроков со всего мира. Возводите величественный дворец, принимайте участие в победоносных походах, приумножайте свою доблестную армию и пополняйте казну, захватывая богатую добычу. Начните эпоху решительных завоеваний, свирепых битв и блестящих подвигов прямо сейчас.






Сахара Матч конфеты и своп радуги капли освоить эту весело и сложной матч-3 головоломка приключение вдохновлен книга жизни! Путешествие через десятки фантастических миров и победить СОТНИ проблем головоломки! Конкурировать и играть со своими друзьями!

Устройства: Android


Соберите вашу Лигу Героев и врывайтесь на войну! Magic Rush: Heroes наполнена эпическими битвами лицом к лицу, сочетая лучшие элементы RPG игры, защиту башен и строительство баз. Увлекательная одиночная кампания, онлайн PvP сражения, несколько режимов игры и ежедневные квесты, есть множество способов привести ваших героев к победе!


Устройства: Android
Android 2.3  или более поздняя версия
ИГРАТЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий