Клиентские Игры

Я, Феодал - это военно-экономическая игра-стратегия, которая позволяет погрузиться в атмосферу средневековья, где ваши возможности зависят лишь от ваших же амбиций. Осады замков и политические интриги, тактические решения и кровопролитные войны, увлекательные приключения и покорение новых земель - все это ждет вас в новой бесплатной MMORTS.    


Lost Magic - это бесплатная онлайн игра с пошаговыми боями, мультяшной графикой и развитой системой достижений. В основе сюжета игры- борьба за остатки магической энергии между людьми, пришедшими в загадочный Мир с Земли, и его коренными обитателями, которые также враждуют между собой. Одиночное прохождение, групповые инстансы, PvP, таблица талантов, разветвлённая система учёта персональных достижений доступны пользователю с первых уровней игры.




King of Kings 3 – бесплатная трехмерная многопользовательская ролевая игра (MMORPG), в которой основной акцент сделан на PvP (сражения игрок-против-игрока) и RvR (сражения раса-против-расы). Откройте для себя средневековый фантастический мир, разделенный многолетними кровопролитными войнами на семь враждующих царств.



Вселенная Karos - это увлекательная сага о героических путешествиях в восхитительно оформленном, самобытном мире Азмара. История о четырех расах, ведущих борьбу со злом, пришедшим в мир, и их нелегких судьбах полных приключений и красочных незабываемых событий.



Rappelz - в виртуальном мире этой онлайн игры вас ждут захватывающие приключения и квесты, кровавые битвы и сотни ужасающих монстров. Ни одна онлайн игра до сих пор не могла похвастаться таким качеством графики.

Повелители драконов - Мир Повелителей Драконов позволяет ощутить власть над самым могущественным из древних мифических существ — Драконом. Повелители Драконов погружает игрока в величественный фэнтезийный мир, полный мрачного очарования этих грациозных животных.





"Сфера: Перерождение" - это не просто онлайн игра (mmorpg), а полноценная виртуальная вселенная, где не берут платы за вход. Создай своего персонажа и выбери ему профессию - тебе предстоит исследовать земли магического мира и выполнять тайные миссии, сражаться с ужасными монстрами и другими игроками, участвовать в междоусобных войнах и штурмовать самые неприступные замки, - и все это совершенно бесплатно на просторах нашей онлайн игры!


"Аватарика" - это целый мир, где ты можешь встретить интересных парней и красивых девчонок! Они обожают общение, знакомства с новыми друзьями, флирт и веселое времяпровождение.


Reborn - это новая захватывающая ролевая онлайн-игра. В опасных странствиях по миру Асгарда вас ожидают живописные локации, мрачные подземелья, полномасштабные сражения между игроками, динамичные схватки c полчищами монстров и эпичными рейдовыми боссами, а также другие захватывающие приключения!





Раздор - бесплатная браузерная онлайн RPG с боями в режиме реального времени, выполненных на технологии Flash.




Новая, динамичная, массовая многопользовательская, RPG игра с огромный миром множеством квестов, огромным количеством профессий.






King Stars — эта браузерная игра выполненная в жанре экономической стратегии на тему космоса. Вам предлагается побывать в роли Повелителя вселенной.




Star Conflict — это новый динамичный MMO экшн, позволяющий сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных флотилий!




Игра 1100AD - браузерная стратегия, которая предназначена для участия большого количества игроков. Действие игры происходит в Средневековье - самом интересном и красивом периоде истории, который насыщен духом романтики и рыцарских сражений.



War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.





WARFRAME — это бесплатная сюжетная совместная интернет-игра в развивающемся научно-фантастическом мире.





Metal War Online - это новая клиентская сессионная MMO-игра в Sci-Fi сеттинге. Мир MWO расскажет о событиях ближайшего будущего, как его видят разработчики. В распоряжении игроков окажется самая разнообразная техника в четырех боевых классах. Каждый класс олицетворяет свою тактику боя, свой стиль войны.






Stronghold Kingdoms является одной из самых популярных ММО игр в мире, в том числе самой популярной среди симуляторов средневековой феодальной жизни. Stronghold Kingdoms является одной из самых популярных ММО игр в мире, в том числе самой популярной среди симуляторов средневековой феодальной жизни.


Комментариев нет:

Отправить комментарий